Иду, значит, я сейчас такая косичкой помахиваю сытая и довольная из мест общего питания и вижу,

стоит машинка с открытым багажником, в багажнике кабели всякие, видимо, сеть кому то тянули, а около машины два бравых молодца в комбезах. Так вот скинули они эти комбезы прямо посреди города и остались в труселях, погода, прям скажем, не сочи, а у одного молодца труселя такие завидные в бело-бирюзово-оражевые ромбики жизнеутверждающие. Дааа. .. Где он, интересно. такое счастье отхватил. Так зацепили труселя эти, прям чет задумалась о высоком. Вас чо на высокое тянет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Что ж там увидела такого в труселях высокого. что до сих пор в себя не придешь? А молодцев этих надо было отругать, мол, это что за стриптиз устроили, охальники, я тут иду такая, косичкой помахиваю, перевариваю обед, а вы мне тут такими труселями психологическую травму устраиваИТИ...А ну сымайте труселя, что б честнОй народ во искушение не вводить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
у тебя фотоаппарат в телефоне сломался?...
Просветленный (837973)
Про кабелей в багажнике тоже можно поподробнее ?)
Хранитель Истины (302937)
Блудница похотливая.
Хранитель Истины (498116)
Хотелось бы уточнить:это у тебя после общепита косичка отвалилась?
Ну,та,которой ты помахивала.
Не удивлюсь,если после общепитовского компота и мужик в красивых труселях привиделся.
Хватит шляться по кафешкам,займись спортом.
Например,бильярдом.

Хранитель Истины (306750)
Не думай о сек.,ах свысока.. наступит время и поймёшь наверное.. что бирюзовые ромбики и труселя.. в этой жизни суета и лишь мгновения..
Верховный Наставник (164086)
Стриптиз бесплатны)))