вот у меня всегда так. значит сейчас у меня проблема такая, есть у меня холодильник +++

оный умеет холодить в трёх режимах. первый режим вообще не холодит, второй холодит но слабо, а третий режим холодит слишком сильно.

с третьим режимом фрукты у меня через пару дней превращаются в ледышку наполовину (чуть ли не как из морозилки), а во втором режиме на третий день фрукты начинают скисать.

вопрос: что делоть???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
Резину на нем поменяй (возможно неплотное закрытие ,если резина уже старая ) и шубу на испарителе почаще оттаивай., дверцу долго открытой не держи ,когда продукты достаешь.Тогда и на первом режиме вполне будет нормально холод держать. Еще можно тепловое реле поменять на новое( где ручка-регулятор) ...возможно оно плохо работает по разным причинам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
при третьем режиме держи дверцу приоткрытой
Фркукты съедать быстро ! Привет,Ромео )))
Верховный Наставник (236527)
Я так понимаю, новый холодильник не вариант? Тогда пусть морозит в третьем режиме, а фрукты не надо на неделю покупать. Я вообще фрукты не кладу в холодильник, лучше свежие почаще покупать. Приветствую.)))
Мудрец (24662)
У меня такая же беда, видимо надо где-то, что-то подкрутить...