На всех киносайтах заворотнюк уже похоронили..на кладбище...вн.)...

..не пускают журналистов...она чо реально копыта отбросила???
ну там реклама такая.
жалко хохлушку..так хотела везде прорваться..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233893)
Один в коме так сказать лежал а потом через день на ток шоу приперся.так что куй их разберет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230862)
не зложействуй.
жаль Няню.
жива ещё, если можно так назвать, но видимо сложно,если помрёт Малахов сразу программу сделает.