Почему космонавт Леонов, первым вышедший в открытый космос скончался неожиданно, а Заворотнюк умирает уже пару лет и все никак умереть не может. И пожалуй, нас всех переживет ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306185)
Потому что вся эта шоупена уже не знает какой ещё пиар себе устроить.Начиная с Алибасова... Великие,как Марк Захаров..уходят молча.. а эти.. Дай Бог им здоровья,и совести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что за дурацкий вопрос?
почему неожиданно, ему 85 лет было. Это солидный возраст в наше время не каждый доживёт из мужиков
Верховный Наставник (223616)
Не коректно такие темы затрагивать , сам грешен , не верил про Фриске Жанну , а они видишь как
Верховный Наставник (150474)
Судьба...а вообще подумай-разве станет такой дядька как Леонов понты колотить?а заворотник станет...
Мудрец (23972)
а кто такая эта заворотнюк что с ней носятся? это типа жанны фриске ?
Просветленный (622398)
Грех так говорить.