Приснилось, что выращиваем виноград в Крыму) Иду вдоль ряда, а виноградины всё крупнее и крупнее) Уже как яблоки, дальше размером с арбуз) Эт на чо Морфей намекает ?)

Добра утра, северенитяне
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228064)
Доброе утро)))
Он намекает на то, что виноград и у нас на севере растет, а вино можно делать не только из винограда)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64401)
может , жене таоей приснилось , мариец (?
Хранитель Истины (437413)
Паписить сходить пора...))))ДароФ...
Утречка!) Ну прямо как у меня: у одних дачников у нас в обществе растет такой виноград - каждая виноградина размером со сливу!) Мечта моя!)
Верховный Наставник (136967)
Алкаш ты латентный!)
Это не я..это сон!)
Хранитель Истины (393870)
Точно тут сказали. Это у тебя мочевой пузырь раздувался, пописять надо было.....))))