Росавиация подтвердила, что небо над Крымом закрывать не планируется — как бы украинская сторона не пыталась «влезть» в суверенное воздушное пространство России. Первое число уже наступило - ждём новостей.

Возможные варианты:
а) хохлопейцы струляют чем-то в рассейское воздушное пространство
б) наши сбивают ВЦ и отрабатывают по пусковым установкам
в) агрэссия злобной Рашки против свободолюбивых хохлопейцев налицо-с
А весь ужас (для хохлов) в том, что всем будет *... эээ... наплевать. Год назад, от силы полгода - ещё могли они рассчитывать, что в гейропе в подобной ситуации губки насупят и бровки нахмурят, на целых 5 минут. А сейчас - поступит официальное распоряжение, что пьяные хохлопрапорщики подорвали гранату, сидя на бочке с ракетами, и станет так. Хоть петя там обкукарекается и обпредъявляется
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129682)
Существует так называемый "израйльский вариант" решения проблемы... если взлетает что то непонятноугрожающее то оно сбивается... и вторым пуском уничтожается пусковая...
Ну как то так...

п.с.
вот вроде и упредили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там ещё вопрос, чье это небо, они это воздушное покрывало никак разделить не могут
Наставник (83226)
фик теперь кто там полетит
если укр сторона ракетами будет шарахать..)
я бы не рискнула
Знаток (470)
пусть кудахчат, а на табло посмотри все рейсы будут отменены. росия изначально здесь проиграла
Хранитель Истины (330507)
Как бы то ни было -но лично я своих сейчас бы лететь не пустила
Верховный Наставник (135090)
Не рискнут они, уверен в этом...
А если рискнут, нужно комплексы их в любом случае подавить, кто б там что не кудахтал потом... чтоб неповадно было....
Просветленный (509683)
Ж.. одна не приходит - только в комплексе