Крым через несколько часов будет наш, Охотское море уже всё наше. Что дальше? Мы завоевываем мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ржунимагу!!! :-)В инете статью читала, что некие американские активисты требуют присоединения к России или, на крайний случай, чтобы президентом США стал-Путин! Вчера по их сайтам лазила-уржалась! Правда, английский плохо понимаю, но картинки говорят сами за себя! Одна из:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Вы провокатор?
Наставник (43369)
у гитлера тоже были такие *ы !
Мудрец (15568)
А кто сказал, что Крым мы завоёвываем? Он сам к нам приходит. Первая ласточка.
Хранитель Истины (399332)
Россия пытается прокормить весь мир ;)) По оценкам директора Центра исследований постиндустриального общества Владислава Иноземцева, аннексия Крыма обойдется России минимум в 20 миллиардов евро. Не было печали...
Ну получается что так.Вместо того чтобы навести порядок в своем подъезде.
Гроссмейстер (5791)
Пока так прёт, нужно на Америку нападать)))))))))))))))
Верховный Наставник (146321)
что ты ! мир сам стремится к нам. Москва - третий Рим
Наставник (34693)
Гитлер тоже так думал, а потом дырку сам себе в башке сделал...
Верховный Наставник (187945)
Вы коллекционируете территории? Количество не всегда качество .
Люди жить хотят …хотя бы неплохо .
Верховный Наставник (230148)
Себя кормить редко получается, жалко мне таких гостей.
Мудрец (14801)
немцы при гитлере тоже так думали, вспомни что с этого вышло? весь мир объединился против них...тоже самое сейчас с Путлероидами
Гроссмейстер (7398)
Ну да... Как гусеница с мультика. Та с твёрдым намерением, направлялась в лес, съесть его целиком. И была уверенная, что сможет это легко сделать. Воробей вот только подлец... Помешал.
Наставник (29730)
У Вас мания величия. Если в этой стране что и есть НАШЕ - то только долги. Всё остальное присвоили себе власти и их прихлебатели.
Мудрец (22192)
Арктика.
Попробуй завоевать какой нибудь банк и напиши что из этого получилось.