Кто подскажет ем виноград усиленно уже дней десять ..раньше годами на него внимания не обращал..это чего то в организме нехватка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сахЕр мерить не забываешь?
ишь.. виноград он ест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203203)
может сахара не хватает ?
Мудрец (20246)
Ой да с голоду что только не съешь, бывало и диван погрызёшь
Хранитель Истины (259114)
для сердца хорошо знаю
Верховный Наставник (232666)
Тебе не хватает в организме этого..

Хранитель Истины (425225)
Ты попал)))) помню именно так лопата виноград, когда была беременна))))))))
Просветленный (644146)
в винограде куча всего. у меня как сердце прихватывает- я потом ем его. но у меня и сахара мало в крови. одна-две единицы. при норме 6 единиц.
Верховный Наставник (177427)
Глюкозы.
Верховный Наставник (183611)
Сахар в крови поднимется, много не стоит.