Ради чего США ввели свою армию в Сирию? Кто сомневался? Где Изольда?)+

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3201454&tid=95994

В зоне боевых действий и районе прекращения действия огня в Сирии нет американских военнослужащих, написал в твите президент США Дональд Трамп. И добавил, что Штаты нефтью себя обеспечили, солдаты возвращаются домой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Либерасты найдут 10 причин оправдать пендосов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Армия США привычно совершает фрикции. Вошел-вышел-вошел.
Божественный Гуру (1272776)
Ну что нормально война за ресурсы которых с каждым годом все меньше и меньше. А американцы как самые наглые и сильные (пока) везде свой длинный нос суют.
Наставник (49749)
Какой кошмар! не буду спать
Верховный Наставник (215005)
Чтоб обос ратся, как они в Афгане обосрались
Милые дамы, а скажите, как вы разбираетесь во внешней политике, спите спокойно
или кошмары снятся?
Ради того же, ради чего и Россия ввела туда свою армию. Да и Турция тоже. Разграбить и раздерибанить все, что осталось от государства Сирия.