Когда в России наконец начнут делать что нибудь нормально? Пример второй.

Купил недавно сифон под раковину. шьтоби подключить туда слив от стиральной машины. Сифон отечественный. из сука белого пластика.

Как чувствовал, течь будет. Надо было сразу с герметиком ставить, сегодня пришлось всё перебирать. почему сука отечественные сифоны обязательно надо как то дорабатывать шьтоби они работали нормально? Их не Путин делает и не воры казнокрады украли весь силикон для уплотнений, и поставили вместо него галимый жоский пластик, да?

До каких пор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Каждому своё,зато мы оружие неплохое делаем и ракеты,а сам то че лоханулся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
В следующий раз пойдешь покупать сифон,
возьми меня с собой) Ну, хрен с ним, и установить тоже могу)
Дадом, т. е. бездвоздмездно)
Просто обучающий мастер-класс)
Никогда