А кто-нибудь знает, что делать ,когда второй день температура 35.3?

И выше не поднимается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня неделю была 34,8. Терапевт сначала посмотрела как на дуру, сказала что у меня градусник сломан. Ну а потом сказала, что это ВСД, лекарство - покой, отдых, прогулки, правильное питание....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138823)
базальная? или какая?)
Наставник (76786)
Скушай горького шоколада
и мясца.
Это просто упадок сил
Верховный Наставник (170206)
У меня дети годами так живут. Самое неприятное, что 36,8 врач у них воспринимает, как нему. А ведь это уже показатель в нашем случае. Даже те врачи, которые наблюдают их постоянно.