Когда в России наконец начнут делать что нибудь нормально? Пример первый.

Кароч анадысь... купил ножки бройлеров шьтоби сварить их в масле в казане с картошкой обожаю кухню на естественном огне.

Так вот в процессе сука приготовления ножки усохли примерно вдвое. То есть в них было много всякого Гавна, которое удерживает влагу и за счёт этого они распухают и больше весят.

Когда это прекратится?
И это не Путин делает и не казнокрады.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344750)
Выращивай своих и не ной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Это делает не Путин , это просто издержки капитализма , интересы которого Путин и представляет .
Верховный Наставник (178430)

Своих кур разводить не пробовал? Я уже лет десять как плюнул на все эти капиталистические штучки. Беру только масло подсолнечное
Наставник (59258)
Вижу. Вижу пророчество. Ой вижу. Вижу что никогда не будет. Вижу ж о п у. Вижу российский флаг на ж о п е. Ой печаль тоска, одинокая.
Верховный Наставник (170893)
этого даже трамп не делает, эта пакость сделана до него.
кстати для тупых: я конечно не измерял штангелем, но бёдрышко курицы уменьшается примерно вдвое.. хоть при варке, хоть при жарке.
имеется ввиду домашняя, которой я часа три назад башку оттяпал..
другое дело вкус... но это хрен его знает, я к старости как то вообще перестал любить мясо.
нет, ем конечно... но как то кажется всё пластилином!