Магистр (1258)

Как физическое тело христа может уйти на небо,ведь помимо этого еще существуют законы физики и гравитации в том числе!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
эмм... в общем, кое-кому закон-то не писан, как известно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А за высказывание 500 лет назад, что человек будет летать по небу на железных птицах раньше казнили.
Верховный Наставник (207240)
Почему нет...Можно сказать, что Христос космонавт, он там, кстати в облако вошел и ку-ку
Наставник (34659)
Никак. Это вы верно подметили)))
Просветленный (738848)
Ну так и ушел, на ишаке взлетел.
Я бы тоже на его месте ишака не бросил.
Его ангелы возьмут на небо.
Мудрец (10922)
Ну Пионеры же ушли, если разумеете