по законам Физики - шмель летать не может!... но он этого не знает и летает.. а ты >>>>

А ты... берешься ли за такие вещи в которых ты не бум-бум ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2899)
приведу пример...работаетм в геологии в горах высотой 2000 и выше.
прилетает МИ-4. командир экипажа Игорь Афанасьев. Мы ему говорим что надо забросить груз взрывчатки на гору высотой 2150м. А взлетная площадка находится на высоте 1000м. Он достает линейку свою и показывает на термометр Т за бортом +30С. по линейке видно - высота, температура и масса груза(1 тонна) -такой полет невозможен. Расчетные данные умников. А Игорь взял груз и полетел и слетал три раза. а вы тут про шмеля. Человеческий фактор вот главная движущая сила. Сказал Хачатурян Шмелю - Лети и он летит до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Бывает....опыт так и приходит)
А я берусь...хоть потом и психую от того что ничо не получилось опять)))
Наставник (74476)
Не берусь..Вась)моя работа это категорически не приемлет..
И вообще....ВСЕ должны делать Профессионалы..тогда Жизнь будет Лучше у Людей)