Проведя некоторые так сказать исследования,опираясь на законы физики,я пришёл к выводу что масса -это величина того,насколько быстро можно разогнать тело.. ++

.. Так вот .. Назрел вопрос.. Мешает ли вам ваша масса ,что бы приобрести ускорения для выполнения работы.. ! Не пора ли худеть ..? Весна на дворе.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Видел я вашу фоту.......вам точно худеть необязательно. Ну а я и так на диете. Мне тоже - плюсик поставьте. А остальным - да, пора растрясать зимние накопления! Умножать массу на ускорение, так сказать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все относительно)))
Хранитель Истины (399661)
Тела быстрее всего разгоняет ОМОН.
Хранитель Истины (449107)
Разогнать? Да вы гоните! При ядерном взрыве масса не только разгоняется, но даже распадается на частицы не имеющие структуры. Отакот обстоят дела в квантовой физике!
Хранитель Истины (299495)
нарочно не взвешиваю свое тело последнее измерение показало 115 кГ. при росте 178 см