Как думаете,это правда или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77051)
Их википедии:
Сын, Николай Мизулин, обучался в МГИМО, за границей — в Бернском и Оксфордском университетах. Сейчас работает юристом (по некоторым данным — совладелец юридической фирмы) и живёт в столице Бельгии Брюсселе, является партнёром юридической фирмы Mayer Brown. В Брюсселе живут и двое внуков Мизулиной. Женат на гражданке Испании Патрисии Гонсалес Антон-Пачеко, дочери известного испанского писателя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш.. наши депутаты и их дети самые честные люди на земле.
Хранитель Истины (330530)
фубля...нАкуй-нАкуй...надеюсь с исторической родиной порвали окончательно. ни тушкой ни чучелком в родную землю пусть не возвращаются
Верховный Наставник (230871)
на старости то лет.
Можно подумать, что там,
сидящие на самом верху - ангелы)
И им все западное - западло)
Александр Андреевич Фурсенко- это он на фото?

Скорее он,но это Сергей Фурсенко-но у него есть жена Елена..

Короче-бред это все,а вы верите.
что написано под снимком?
Тerry Gilbert, left, kisses his husband Paul Beppler after their wedding at Seattle City Hall, becoming among the first gay couples to legally wed in the state on Sunday, Dec. 9, 2012 Photo: AP Photo/Elaine Thompson
Эрри Гилберт (слева) целует своего мужа Пола Бепплера после их свадьбы в мэрии Сиэтла, став одной из первых однополых пар, законно женившихся в штате в воскресенье, 9 декабря 2012 года. Фото: AP Photo / Elaine Thompson