Судя по Каталонии в мире появилась новая профессия. Профессиональный протестующий. Шта делайт?

ну знаете, есть такие люди маладые, каторые никто. нет у них ни образованея, ни талантов никаких, ни навыков, а есть только лень и жажда деник. И вот передовые колонны протестующих как раз и набирают из таких товарищей. Интернационалистов, каторые до этого в этой Каталонии и не были никогда, но которые на разных языках но те же песни поют, в разных руках но те же знамёна несут, то же думают и то де делают.

Шта думаешь об этом дерьме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Это они от наших научились)))))) я ваще угорел,когда показывали митинг в Москве и у девушки с плакатом,на котором какой то куй из гордумы изображен..спрашивают: Вы знаете кто на вашем плакате?
Она: Не знаю и знать не хочу! Меня больше полторы тыщи интересует,за то,что несу этот портрет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
без протестов не было-бы
ни крестиков с распятием, ни фиксированного рабочего дня
Хранитель Истины (344199)
А нужно ли о дерьме думать??
and
Верховный Наставник (212331)
...я думаю, что подобные вам либо всю жизнь будут приспосабливаться
и оставаться всегда "довольными" тем, что им позволяет текущая власть...
либо однажды выйдут заявить своё мнение и другие "довольные" вас назовут дерьмом...
Только и всего.
даладна.. а то ты не знаешь, что и у нас такие были.. и есть... Ихтамнет, конечно..но они есть!
... у нас даже есть профессиональные болельщики... спартака.. и не только.

и кста.... вспомнились профессиональные революционеры - ленин и его команда.
а платят им до демонстрации, или после?))))