К 2030-му году 80% населения Земли будет жить в странах третьего мира и там будет голод. Шта делайт?

сгущёнка "Рогачёв" долго лежит? еси на чердаке и в ящиках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227932)
Через 40 лет нефть закончится, надо топливом запасаться(дровами) и печку строить, сгущенка от холода не спасет))) и топить ей не будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
по другим данным все страны смоет, а Россия победит и станет центром Вселенной. вроде так сказали Ванга и Нострадамус
Верховный Наставник (126539)
Перейти жить в четвёртый мир
Верховный Наставник (218280)
Долго, пока не поднимешь))))
Хранитель Истины (390777)
Пора в четвёртое измерение переселяться. ))))

Что ж ты место дислокации стратегического запаса раскрываешь ?
Мы ж к тебе на чердак в 2029 понаедем . ))))
Вот тебе ШПАРГАЛКА
и я в доле.