Как думаете - Донбасс уже ту-ту, ушел из Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сама Украина уже Крым и Донбасс не считает украинскими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
есть де факто но и де юре пока никто не отменял
Верховный Наставник (141268)
Ну, а как майданутые отмоются от крови народной? Чем откупят свои грехи? Простит их Донбасс, не знаю...
Хранитель Истины (344350)
Давно ушел. Только вот Россия стесняется его принять! И мне это не понятно!!
Мудрец (21537)
Решил заделаться островом в Атлантическом Океана)))))
Верховный Наставник (230838)
давно пора.
и куда же он пришёл? наверно туда же ку да осетия и абхазия..
Верховный Наставник (182281)
Я думаю, что нынешний мутный статус Донбасса очень выгоден как нашим теневикам, так и укровским. А все бла-бла-бла в Минске - только дымовая завеса над теми делишками, где правая рука не ударит вилкой левую.
Де факто ушел, конечно. В соответствии с Минскими соглашениями на Донбассе должен быть установлен особый статус. Как только это будет отражено в Конституции Украины можно считать, что и юридически Донбасс ушел.