приснилось как еду воевать на Донбасс за киевских мужиков, а приехав, обнаруживаем что космические разумные твари поработили восток Украины и это враг уже поопаснее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50191)
типично клинический случай
не запускай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тапошёлтынахуйпидарас.
Хранитель Истины (498116)
"Я иногда думаю, что версия об инопланентом происхождении украинцев не такая уж невероятная. Только прилетели они к нам не с Венеры, а с планеты Фаэтон. Поговаривают, что была такая планета - между Марсом и Юпитером. Знаете, что там сейчас?"
http://amfora.livejournal.com/179031.html
Наставник (55020)
Серега, бросай это дело!Трава быстро тебя не отпустит!
Хранитель Истины (437413)
Ты только во сне и можешь воевать....ссыкло...
Верховный Наставник (181129)
завязывай с макдональдсом!
Хранитель Истины (367149)
ты угадал насчет тварей-в Киеве они засели с прошлой зимы , опасные слизняки с Альфа центавра!
Что Вы вчера вечером перед сном пил? А!

Рентген показывает что кроме пива у Вас ничего не обнаружено!!!!!

Гроссмейстер (9439)

Наставник (67398)
ты отвлекись от ужастиков.. ну сходи хоть помастурбируй... успокоит тебя