То,что наши боевые буряты уже в Сирии - это хорошо. Плохо только то, что верблюдов сложно спрятать, как танки на Донбассе?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прокопали всё-таки туннель... промахнулись малость - надо было через Киев в Берлин. Но ещё не вечер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
замаскируют под барханы...
Верховный Наставник (177979)
Где можно спрятать лист--- В лесу... А верблюд-- корабль пустыни.. В Сирии он уместнее выглядит чем на Домбасе..
Верховный Наставник (117429)
Замаскируют под танки, а с танками уже знают, что делать.
Верховный Наставник (121736)
поделюсь новыми секретными нашими разработками которые смогут нам помочь .

танк песчаный ползучий
Верховный Наставник (202907)
всем *етц..