Какие секции посещали в пионерском возрасте? почему именно это направление досуга нравилось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177697)
не в секции, а в кружки - все рукодельные в школе и доме пионеров, КИД во Дворце пионеров, бальные танцы, иностранные языки.
Все, что интересовало - тем и занималась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Ходил к баптистам на тайные молебны.
Верховный Наставник (248790)
Э, куда послали туда и посол. Пошёл, то бишь. По интересам-то уже потом выбирают, а сперва интересуются тем, куда отвели. Если родители умные, отведут туда, где ребенку предположительно будет интересно, если сами не доиграли - туда, куда в детстве не успели.
Наставник (55906)
Муз. школу закончила.
А хотела заниматься гимнастикой. Но у меня близорукость, меня даже на обычную физ-ру в школе не хотели пускать
в том возрасте мне было мало что интересно. сидела в библиотеке. ВОТ ГДЕ КАЙФ БЫЛ!