Почему с возрастом приобретается какая то организованность что ли, поступки разумнее и действия обдуманные, почему раньше это не получалось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35936)
Время хорошо показывает, как работает стремление учить себя. Другого объяснения, у меня нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
молодость спешит жить. действия впереди мысли. старость то же хотела бы так но не может. вот и становимся мы рассудительными.
Наставник (52783)
Марин... у меня дома начался организованный ремонт... по этому всё лежит организовано на полу в гараже... я вчера, как ты понимаешь, организованно там грохнулся, думал костей не соберу... ну, организованно)
Наставник (58356)
Проходит юношеская дурь, начинаешь ДУМАТЬ.
Верховный Наставник (223290)
С возрастом приобретается механистичность,
экономия убывающей фантазии,
которая уже не бьет ключом...
Наставник (50735)
Может шишки виноваты)