А вот 45-летней женщине для чего 30-летний мужчина? С ним же и поговорить будет не о чем.

А ему с ней и на люди будет показаться стыдно.

Ниче я в жизни не понимаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
почему это не о чем? он же не дите садовское
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Ну вдруг она бездетная
Верховный Наставник (210241)
лена, ты действительно иногда в жизни допускаешь ошибки(((
Такого и не бывает, разве что только для секса.
Наставник (82067)
Ей и не надо с ним ни о чем говорить, потому что заводят таких мужиков для других целей. И такие женщины, с которыми не стыдно показаться. В простой тетке этим юношам нет никакого интереса.)
Хранитель Истины (287483)
Ну ему то не стыдно будет это 100%, да и ей вполне может быть не скучно и тем для бесед найдётся полно...только вот стоит ли беседовать и на люди выходить? Делом нужно заниматься...делом...то есть сексом, сексом
Кому то нравятся молодые любовники))
Привет
А он что, вообще дебил в свои 30?
Вроде к этому времени уже вполне себе состоявшийся мужчина.
Понятно, что есть разница в возрасте.
Но если женщина не обабилась,
живёт не одной лишь работой и кухней,
то они найдут общие темы
Хранитель Истины (288962)
Найти, о чём поговорить, можно с кем угодно, если есть желание..) душа ровесников не ищет) ей надо совсем другое соответствие..)) а пис эм.. сердцу тем более))
А ты о чём собралась с ним говорить, если "ничё в жизни не понимаешь"..
Хранитель Истины (427143)
Есть у меня такая пара знакомая и все у них отлично,скажу ещё что она хозяюшка отменная,он деловой и веселый