Дамы ,а ну ка быстро признались что это такое – "внимание" которого вам не хватает и как его "уделять"?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Но Толька не говори мне, но Толька не говори мне, но Толька не говори мне, что любишь меня..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
) Любимый знает. Всем остальным о том, что я люблю и понимаю под словом внимание знать не обязательно!)