Если детей не трогать они сами себя займут-во, какую я открыла для себя истину!

Я сегодня снова с тремя внуками-родители отпросились в Кремлевский дворец съездов на Нотер дам де пари.
И вот уже час они ТИХО играют в детской комнате......я даже заглянуть боюсь, чтоб не разрушить эту идиллию
А вы детей-внуков своих пытаетесь постоянно развлекать или тоже предоставляете самих себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165862)
Когда дети сидят тихо- это не к добру)
Но за час все жертвы и разрушения уже случились) Можно и не заглядывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты в щелку хотя бы глянь... вдруг там уже полквартиры тихонечко развинчено)))
ооо, не прошло и пяти лет как они начали играть друг с другом)))я тоже затаиваюсь в уголке))))
Хранитель Истины (427087)
У меня в субботу опять собаки,уже в полном составе
Наставник (82987)
Если тихо значит шкодят!
Хранитель Истины (409334)
Когда спрашивают что-то, то занимаюсь с ними. Но они тоже умеют одни играть. Когда тихушничают в детской, я их тихонько пасу)) А то мало ли))
Верховный Наставник (154102)
я как дед.даю им самостоятельности и звездюлей
Просветленный (644654)
моя пока маленькая и просит внимания. надо смотреть на неё не отрываясь- иначе ей скучно)))
Хранитель Истины (309875)
я уже забыла когда играла с ними... мне их не привозят))) лето прошло.. все заняты..