Каким странам Россия оказывает помощь, и в чём она заключается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)
Ничего необычного..
Сначала бомбы, а потом гуманитарная помощь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
Россия ежегодно тратит на финансирование программ и проектов в сфере содействия международному развитию более $1 млрд. больше всего средств получают куба, киргизия, сирия, северная корея. Кроме того, Россия помогает странам снг , мы извечный кормилец белоруссии, армении и т.д. и т.п.и кто-то получит долгий и большой кредит, кто-то вложится с РФ в совместное дело, а кто-то получит свои миллионы относительно безвозмездно.

ПЫСЫ а пьющему иногда вылезать из своей деревни надо, на мир посмотреть, а то сидит там как в 19 веке
Гречкой помогаем. Шлем белые КамАЗы с гречкой.безвозмездно.