Почему наши ЛИБЕРАЛЫ никогда не учавствуют в мероприятиях и акциях в поддржку и поздравлению Российской Армии,Ю ни чтут погибших героев России и не оказывают ни какой помощи родственникам погибших офицеров, сержантов и солдат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Педерасты продажные ...потому как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообщем долго можно говорить
но первый ответ суть передал.
Верховный Наставник (233075)
Одно из двух, или они себя не ассоциируют с нашей страной, или жаждут чествовать другую армию ..оккупационную армию НАТО.
Верховный Наставник (111963)
наши либералы и служили, и воевали, и участвовали....
а враги России поддерживают взяточников-казнокрадов
Они же ненавидят Россию и желают ее распада - с чего они должны поздравлять тех, кто стоит на ее защите?