Вам для того чтобы понравился человек обязательно видеть его опу и титьки??

вот эта...нравится?)

мне да....))
хоть я и блондинок терпеть ненавижу...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372496)
Нет, я у этой не видела, когда она мне понравилась, а когда увидела, то тоже не разочаровалась)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нравится, с сиськами или без оных.
А что ещё есть?Огласите пожалуйста весь список)))),опы и тити маловато будет для понравиться))
какая опа и титьки -душенька главное
так ты оцениваешь как девушка, тебе то без разницы, какие сиськи у неё и есть ли они вообще)))
а так симпатичная)
Хранитель Истины (324325)
и член!!!
Верховный Наставник (181730)
А чЁ ишо может предложить тётко?

Доброго! )))
Просветленный (715089)
Мне просто нравятся или не нравятся внешне..по определенным чертам,вне зависимости от цвета волос)Эта не нравится..по моим вкусовым пристрастиям,она страшненькая..и нос просто ужасен...и сисек нет,и губы как попа индюшки...короче не в моем вкусе))))))))
Хранитель Истины (325784)
Нравится.Для меня блондинки и русые всегда почти красивее,чем темноволосые.Они..НЕЖНЫЕ!)
Верховный Наставник (126931)
Да, нравится...
И ведь, если их не видно(титек), это не значит, что их нет, тем не менее...
а титек то нет....
Хранитель Истины (306675)
Ну должны же быть изъяны..