Школьные забавы вспоминаете? Какие они у вас были? Об одной из них ниже...

Берем учебник по точным наукам, химия, физика, астрономия, математика не важно и читаем.
Вместо запятых вставляем слово "раком" или ""без трусов"", вместо других знаков препинания "боком" или "в трусах". Класс просто был в осадке, если кто то с выражением читал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181390)
на развилке дерева из маминой сумочки и жгута из аптеки...рогатку. и половинкой кирпича в окно кабинета химии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быыыылоооо)))