Ваши взрослые дети спрашивают вас, какими они были маленькими? А вы хоть помните?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все это было будто вчера)))
своему старшему ростом 186 говорю-- представляешь а ведь я тебя когда то на ручках носила))))
а младшая все еще для меня моя маленькая малышка)))
этим летом в шутку говорю ей-- прыгай ко мне на ручки
она не растерялась
упали обе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Напрямую не спрашивает, но любит слушать, когда мы о ней маленькой и о ее проказах рассказываем. Конечно. помню, как-будто все вчера было
Просветленный (503064)

Хранитель Истины (325784)
Нет,Тань,не спрашивает.)Я сама много ей рассказываю.)Всё уже наизусть знает,но слушает с удовольствием.
Как и про моё детство,про моих родителей и сестру,которых ей не довелось узнать,увы...
Привет!)
Верховный Наставник (101033)
Мы сами любим об этом рассказывать)), а они любят слушать. Конечно, всё помню. А ещё есть ОЧЕНЬ много фотографий и видео.