Местные пригожинцы по Гитлеру сильно скорбят? Может быть и сильно, но с какого перепугу нормальным людям не радоваться гибели фашистов, которые их обманывали и грабили?

Надеюсь, все поняли, о чём я?
Дополнен 4 года назад
При благоденствии праведников веселится город, и при погибели нечестивых бывает торжество.
Притчи Соломона 11:10
Дополнен 4 года назад
Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными — мудрость. [Праведник, умирая, оставляет сожаление; но внезапна и радостна бывает погибель нечестивых.]
Притчи Соломона 11:2
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да ты сам -коричневый.