Чихаю, из носа течёт ..ну и какой секс при этом может быть, даже если бы и захотелось сильно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29841)
Какой нафиг секс.. Тут бы не утонуть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Масочку на лицо как Японцы, и вперед к гормонам радости! -))), главное не заразить партнера, а то как-то не приятно....
Верховный Наставник (123505)
главное,быть снизу )))
Наставник (99090)
Чуда, из носа- ето к у й н я... Главное, что б с другого места не текло... Йа сам не знаю, но старшие товарищи рассказывали, что это гораздо хуже...
Хранитель Истины (299495)
озонатор купи и забудешь сопли и кашель
Просветленный (647183)
в нос вату и сзади без поцелуяф в губы