Что это там такое творится на туманном Альбионе?! Люди вышли на мирный протест за свои права, а их(+

Полиция Лондона с момента начала экологических протестов задержала более 1,4 тыс. активистов экологического движения Extinction Rebellion.

«Всего 1405 человек были задержаны в связи с протестами», — говорится в сообщении Скотленд-Ярда.

Отмечается, что каждый задержанный, который отказывается предоставить личные данные, будет оставлен под стражей до суда.
Ну что, я ожидаю жесткой реакции со стороны ОН, ЕС, СЕ и прочих организаций, пекущихся о правах человека! И конечно же, со стороны наших эйдманов-гозманов-гудковых-шевцовых-ахеджаковых с возмущенными статьями на Ухе Мацы!
ООН
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214083)
слабоду сознательным англичанам !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Угадай, кто возглавляет, управляет и финансирует их протесты, по данным Бориски Джонсона?
Пора готовицца к новым ссанкциям!
Росгвардия?.. или казаки?
что там творится на туманном Альбионе -
все вышли в шубах средь молитв.
да при таком английском шмоне...
я б пожила, да Тыква не велит)