хрюндель прав) днр сражалась за суверинетет и интеграцию в россию... какой накуй особый статус? разве за это там люди погибали и добровольцы? а теперь назад в хунту? слили накер своих... позор вапще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
игра в долгую...
Хранитель Истины (302937)
Ни разу не слышал, чтобы им обещали интеграцию в Россию. Кто обещал? Пригожинские поварята?
Люди сражались за свою жизнь, за свой дом, за право говорить на родном языке!
А то, что большинство политиков продажные суки, это не новость...
Хранитель Истины (349972)
Ни разу не слышал, чтобы им обещали интеграцию в Россию-2
при всем уважении к жителям ЛДНР, их Путин в 2014м году по-человечески просил - повремените с референдумом... но они забили на эту просьбу, их хотелки её пересилили
если Крым вернулся в состав РФ абсолютно безупречно с точки зрения международного права, то возможное присоединение ЛДНР к России - это процесс долгий, на десятилетия, а не когда чья-то левая нога захотела
Наставник (82138)
Вот тут соглашусь с выше ответившими. Кто им обещал интеграцию? Им готовили роль средства для дестабилизации Украины. В лучшем случае роль буфера в качестве несостоявшегося государства. А что они там себе придумывали, подставляя головы своих детей под артобстрелы - это другой вопрос. И ещё вопрос: какой они себе Россию представляют.

Зы. Крым вернулся в состав России безупречно с точки зрения международного права? Охренеть!
Наставник (77765)
Согласна с Полуношницей полностью! Что значит "присоединение ЛДНР к России"...? А Россия имеет право "присоединять" к себе чьи либо территории? В Украине 101 этническая группа, которая разговаривает на своём языке. Греки, болгары, молдаване, гагаузы, румыны... Я так понимаю, что по логике ответившего выше, Греция, Болгария, Румыния и т.д. тоже имеют право присоединить к своей территории по кусочку Украины? Бред! "...их Путин в 2014м году по-человечески просил - повремените с референдумом..." Ага, а в Крыму, похоже, дал команду что уже можно?