А они там есть? Зачем их права отстаивают? Мы тоже можем обеспокоиться вымиранием белок в лесах под Берлином и заявить на эту тему протест.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Особенно странно, когда они интересуются геями в Чеченской республике и такие вопросы задают Кадырову. Вот это вообще конечно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выслать пиТарасов еРманским араПам на потеху.
Верховный Наставник (169975)
угар
Хранитель Истины (258174)
Жесть, просто жесть. Заняться больше нечем, что ли? Никогда в России не будут к ним ровно относиться, тем более привечать их. Сидели они в СССР тихо в садике около Большого театра, вот и пусть сидят и не петюкают.