Вот вы на меня любите ругаться,что считаю вас меркантильными,а меж тем нарвался тут на статейку

читаем! Чистая вирусов немаhttps://people.onliner.by/2019/10/12/xolostyak-2 А вы говорите Дима
Так что я далеко не один такого о вас мнения! И не забываем почитать жару в комментах 2 дня уже ругня идёт
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
там в ссылке уже всё понятно - xolostyak))
что там может быть нового?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не хочу даже читать вообще, прости, я знаю одно. Каждый живет так как хочет и считает нужным. Многие из моих знакомых, товарищей, с кем учился, с кем работал, или холостые или уже развелись))
Наставник (85681)
Обленился ты, Дима(( Давай-ка напрягись, сам нам ченить выдай, нечего ссылками отделываться!
Димочка, там про девушек... про меркантильных бабушек ничего нет?)) Мы тут, в большинстве своём, по возрасту пролетаем)))
Верховный Наставник (116713)
Вот с чем я согласна, так с тем, что интернет, и всякие соц. сети плохо влияют на неокрепшую психику молодежи.