Как личновы оцениваете поведение Турции на севе Сирии,а проще говоря войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430904)

Я уже давно не понимаю кто там на ком стоял и чего они хотят вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак. мне нравится, что сирия стянула войска на север.
Верховный Наставник (141290)
Пускай копошатся, может омерика чуть отцепится от Украины - отвлекется, а турки будут думать, перед тем как пулять по российскому самолету.
Хранитель Истины (344143)
Положительно, это турецкая проблема, так пусть ей и занимаются. За одно и террористов пиндосовских покрошат
Крупный капитал делает деньги на войне. Нужно, чтобы из Сирии ушли все, кто действует там без разрешения Асада.
Хранитель Истины (302900)
.я вот вопросы задавал в сентябре 2015 года, и всё так и идёт по сценарию из Библии. А про войну с Турцией я говорил ещё в 2013 году, ибо имею откровение от Бога.

Все лжецы, клеветники, воры и прочая нечисть будут истребляться.
Выживут только праведные, ибо Армагеддон - это не конец света, а конец тьмы. Две трети населения погибнет.

https://old.qna.center/question/3804161

https://old.qna.center/question/3804171
Хранитель Истины (498116)
Как-то так.

Под контроль сирийской армии за ночь перешли авиабаза Табка - где ещё недавно сидели американцы, плотина Табка и многое другое. Французы заявили о выводе своего контингента из Сирии.
Ситуация в пользу официального Дамаска меняется с космической скоростью.
Хранитель Истины (345443)
Задача России и США всемерно раздувать очаг войны.
У Израиля имеется свой гешефт, война где угодно - лишь бы подальше от ее границ.
Турция под шумок войны решает свои проблемы с курдами..
В этой войне больше всего достанется курдам, их доле - не позавидуешь..