Как у всяких *ов язык поворачивается называть помощь России в борьбе с игил, о которой, между прочим, сам президент Сирии просил, называть войной против сирийского народа?!

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Все зависит от продажности тех дебилов и еще от сучности и скудоумия. Поворачивается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
У дебилов и не на такое язык поворачивается.))
Верховный Наставник (121736)
президент .это еще не народ . как и у нас если он президент то это не значит что его народ избрал .
Хранитель Истины (408558)
да Россия всем как кость в горле...прямо слюной брызжут...а после вчерашнего ракетного залпа поносом
Верховный Наставник (134891)
Этим дебилам лишь бы вякнуть....а че вякнуть не суть важно....
А всё просто - поддержка России Асада, который так мешает Западу посадить вместо него свою марионетку)
Верховный Наставник (185296)
Ну-ну....
Россия за эту "помощь" ещё долго отдуваться будет...
Ещё не вечер...