Ну что, у кого-то еще сохранились иллюзии что "слуги народа" хотят и, главное - могут добиться мира на Донбассе? +

Опубликовано видео выступления премьер-министра Украины Алексея Гончарука на концерте, орагнизованном неонацистской группой «Сокира Перуна».

«То, что вы есть, дает нам возможность заниматься тем, что, как мне кажется, мы неплохо умеем. Мы на вас работаем. Я на вас работаю. Для того, чтобы Украина становилась сильнее. Чтобы у нас были ресурсы финансировать нашу армию, наших девушек и парней, которые каждый день жертвуют своей жизнью, чтобы у остальной Украины была возможность нормально жить. Спасибо вам и празднуйте! Вы очень крутые», — заявил Гончарук собравшимся.

Ранее сообщалось, что Гончарук посетил концерт ультраправых музыкантов. В качестве доказательства приводится фото с политиком, стоящим на сцене на фоне коловрата, используемого неонацистскими группировками в качестве своей символики. Утверждается, что Гончарук побывал на выступлении группы «Сокира Перуна». Организатором концерта стал Андрей Медведько, которого обвиняют в убийстве журналиста Олеся Бузины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
получается, что для того, чтобы одна часть украинцев жила нормально, другая часть этих же украинцев должна жертвовать своей жизнью...? и этого придурка избрали главным министром..? опять, небось, Кремль виноват...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Мир у кощея в кремле.
Это всем понятно.
Наставник (35281)
Да никто не будет прекращать войну.
Уже весь цивилизованный мир(пишу и самой смешно) понял, чего стоит Украина.
Даже Швейцария в ПАСЕ жёстко насыпалась на Украину, из-за Минска.

Зе и Коломойскому нужно время чтобы "сделать" деньги.
А Донбасс это долгая песня.
Им этого не надо.