У Вас есть местный Дом культуры/Клуб/Танц- площадка?Вы туда ходите?И что там сейчас происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128038)
Дом культуры он называется.
Культуры там почти не осталось.И как дом он так себе.
Не знаю почему не могут отремонтировать крышу и сделать в нем туалет.
Видимо,это уже как памятник архитектуры,в который запускают молодежь,чтобы ещё хоть как то показать видимость работы здания и людей обитающих в нем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
в 2015 была в последний раз. приезжал коллектив кубанской филармонии. ходила на концерт. ой. ещё в 17 была! выпускной там у младшей был. в этом году на Ёлку внучку поведу.