Что вы делали в сельских клубах в свое время? И есть ли еще "очаги культуры" у вас в селах (деревнях)?

в далекие ( и не очень) времена
на селе клуб значил гораздо больше, чем такое же культурное заведение в городе.
Придумывали концертные номера, в которых были задействованы семьи, старики и дети,
пели, танцевали, шутили..
Дополнен 6 лет назад
эх, вы, темнота!)
Дополнен 6 лет назад
у нас даже свой ВИА был, вот уж крутая дискотека, до "Модерн Токинга", конечно..
в 2тысячных возродились, снова стали в моде..на гитарах молодежь теперь не поет(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кино смотрели, на танцы ходили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
девок портить ездили..а клубы ещё для чего-то нужны были?
Хранитель Истины (290007)
Пацанов портила)))