У вас за что есть медали? У мня за вклад в культуру, сегодня дали и на грудь повесили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (355551)
Вы рисуете, я правильно поняла? Поздравляю!!! Очень рада за Вас!
У нас пока только национальная премия от РГО и стипендии от Минкульта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Кокетничаете?
Хранитель Истины (367149)
на грудь? значит по любому осталась вторая . для ордена .
Наставник (91001)
Покажи за какую культуру и какую грудь,медалей здесь у пол проекта....
У меня две медали и орден есть. Одна медаль за производственные успехи. Только мне вручали их.
Мудрец (10659)
Катюня, надо срочно обмывать! За культуру
Из государственных наград: только Юбилейная медаль к 850-летию Москвы. Ведомственных полно.
Наставник (56985)
маладца!! я помню как вы с мужем первую премию получили к сожалению уже не помню за что
Мудрец (14036)
Поздравляю от всей души!
У меня есть значок "Ударник коммунистического труда", с удостоверением.
Наставник (54686)
увы, увы, обещали орден Сутулова, но я не сдаюсь
Верховный Наставник (131410)
Пока не проставитесь,не поверим.
Верховный Наставник (148075)
Поздравляю! Это дело надо отметить!)))
Верховный Наставник (131109)
поздравляю,Катя!!А кто Вы по профессии??
Наставник (43369)
не останавливайтесь на достигнутом ! ))Поздравляю .. ! )))я тоже немного скромно похвастаюсь https://qna.center/user/anzor/photo/?album=803#image-6
Наставник (70645)
Поздравляю)! Просто так медали не дают). У меня пока тольконагрудный знак *За любовь к родному городу*
Наставник (56560)
Поздравляю! У меня нет медалей - только куча брошек красивых.)
9 из Армии РФ. Одна от Президента Беларуси.
Хранитель Истины (399732)
Медальки — это для собак на выставках.