Мне интересно…! Вы видите своё "прошлое" – вы там были и залетели туда "сейчас" (т. е. вспомнили)!! А есть ли среди вас тот, кто залетал в "будущее"??? т. е. что видели? … или??

Мне на самом деле ... интересно! )
Какие есть мысли...??
У меня есть...! хочу услышать ваши! ))

мне особенно понравился песок... )))
дама, тоже... вполне... ) шучу ))
ну и к словам не цепляться - всё образно!! ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Видела книжный магазин на Новом Арбате, за три года до того, как вообще впервые в Москву попала ))
Когда мой сосед жениться собрался, видела как они развелись. И ведь действительно, развелись.
Есть кой-чего, чему еще предстоит быть... )

Доброго вечера!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снились какие-то моменты, что потом в ближайшем будущем сбывались, не знаю, "полет" это или нет
добрый вечер!
Наставник (35936)
Только во снах вижу его. А так некоторые моменты могу просчитать, только с одним условием для себя. Никаких желаний.