...))) А что произойдет , дамы если весь мир вокруг Вас запахнет " Шанель " ? ... ;-) Номер не важно ... ее под любым номером узнать можно по паре нот ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165744)
зажму дос и с криком убегу ....де дюбдю я такие запахи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ищите меня на Луне тогда
мне сейчас очень хочется настоящей резины понюхать .. или шпалу деревянную ... эх ..
Наставник (49283)
я убегу с Рыхухолью....терпеть не могу эти запахи....
Просветленный (794109)
что бы такого на лето приобрести, кстати? Не посоветуете?)
Можно НЕ Шанель даже....)))
Просветленный (644848)
обожаю шанель! доча в пятницу обещала какие-то шанель привезти- зелёные.на слух название знаю-написать не могу(((