Гроссмейстер (9439)

Что, если бы инопланетяне, захватив мир, заставили всех разбиться на пары по уровню интеллекта и совокупляться, а вам досталась бы в пары Ксения Собчак?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
блин... доставшегося мне какого-нибудь пропойцу пришлось бы долго отмывать и в бане отпаривать... может, конечно, когда отмоешь, и оказалось бы, что это Собчак... ну тогда пришлось бы брать что есть, сил-то и времени потраченного жалко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну тебе наверно Волочкова досталась бы..
Верховный Наставник (185296)
Она замужняя дама!)
Верховный Наставник (123413)
В конюшне она будет совокуплятся.
Верховный Наставник (216789)
Для меня тока дураки((((((((((((((
Намана.Не зануда.Это главное для меня ))))
Наставник (70427)
Скорблю о ней... мадам Зловредный Клоун имеет крутой нрав, однако...
Наставник (74635)
Пришлось бы её самогон учить варить.Если она не умеет.