Почему , если Вы любите весь мир и не любите всего пару-тройку каких-то мерзких людишек, Вас

Причислят к злым и неЩастным ?))

Злой человек - это какой, по Вашему мнению?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130723)
Очень часто бывает, что людишки как раз те, с кем вынужден общаться. Легче любить всех негров в Африке, чем одного ближнего. Именно в этом есть смысл сказанного "Возлюби ближнего", потому, что дальнего любить намного легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595272)
Злой это тот кто вредит себе.к любви не имеет отношение .я миллиардов 5 людей не люблю,но это не злость
Хранитель Истины (281988)
прихади.. пообнимаемся по взрослому
Верховный Наставник (138922)
голодный человек злой, я щас сытый и добрай) привет!)