вгалаве маей власть захватили тараканы...пасилились там и рукавадят мной.Такшта , вы миня вапще нислушайте,это все они...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78352)
Это ещё что! Вот у меня там поселился какой-то Лицедей и не даёт покоя, злодей! Иду по утрам в свой банк, а он меня тянет на Ответы, как танк. Хочу приносить пользу народу, а он меня швыряет то в огонь, то в воду! Теперь вот грозится сунуть в медные трубы... Ох, как мешают нормальному житью некоторые душегубы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30213)
Дихлофос в ухо!))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Подстрекатели.
Просветленный (670497)
Дай им мелок Машенька, пусь сидят и рисуют ))))))))))