Как хорошо что у меня нет классного руководства... Я же никогда не смогу вынести толпу теток, которые вечно чем то недовольны)) вот например вы все такие странные, с кучей тараканов каждая, с детьми в сто раз проще) это возраст нас всех делает такими?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408485)
Может это не твоё? У меня вообще конфликтов не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
нет *ь .. это тараканы!
Да ты тоже с при пи здью знаешь ли
Сиди не пи зди уж тут
Верховный Наставник (213183)
Можно подумать, что классные руководители чем-то озабочены.
Им плевать на детей и их родителей.
Наставник (87742)
Профессионалу всё одинаково
Что дети.что их родители
Хранитель Истины (426646)
Ну не знаю....в садике работаю,за каждую детку переживаю,чтоб горлышки закрыты были,кто-то по маме скучает,кто-то кушать не хочет.....и родители хорошие,отзывчивые....
Знаешь,наверное какой посыл посылаешь-то в ответ и получаешь и на самом деле сразу заметно,у кого за детей душа болит,а у кого это просто работа и обязанности и дети это чувствуют
Хранитель Истины (253310)
А типа учителя у нас образец адекватности
Верховный Наставник (165689)
Схожая проблема у педиатров и ветеринарных врачей)))
Они имеют дело не с больными детьми и животными, а прежде всего с их неадекватными родителями и владельцами)))
Наставник (31182)
Я вообще людей не особо люблю. А детей раз в 10 меньше,чем взрослых.
Мне проще с бумажками работать или с машинами какими-то,чем с людьми.
Каждому своё...