Почему Зеленский удивился,что авиасообщения между Россией и Украиной сегодня отсутствуют? так и спросил..-"Почему не летают?"..он в летаргии что ле спал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просто валяет дурака, ведь чем больше врет -тем и народ верить ему!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он должен все знать?
Хранитель Истины (428286)
Сталин тоже удивлялся что кулаков раскулачивают. Так и говорил мол головокружение у вас от успехов товарищи.
Верховный Наставник (191141)
Дурака включил..
Верховный Наставник (233863)
Дурака включил 2
Дурака включил.-3
дурака включил-100